Ввечері 20 серпня в рф підірвали автомобіль російського пропагандиста, ідеолога «руського миру» Олександра Дугіна. Внаслідок цього загинула його дочка Дар'я.

Очікувано рашисти у злочині звинуватили «спецслужби України».

Як заявили сьогодні у ФСБ, «злочин підготовлений та вчинений українськими спецслужбами». Виконавцем є «громадянка України Вовк Наталія Павлівна, 1979 р.н., яка прибула до росії 23 липня 2022 року разом із дочкою Шабан Софією Михайлівною, 2010 р.н.». Після «вчинення злочину Вовк разом із дочкою виїхала через Псковську область до Естонії», заявили у ФСБ.

Колеги сьогодні показали канал в Телеграмі під назвою «Генерал СВР», який ніби-то веде хтось із «близького оточення путіна», будучи вкрай сильно незадоволений діями рашистського диктатора.

Так ось, на цьому телеграм-каналі теж з'явилася версія, щодо обставин загибелі доньки російського пропагандиста, ідеолога «руського миру» Олександра Дугіна. І мова в тій версії іде далеко не про «след украинских спецслужб», а як раз таки про «след российских спецслужб».

 

Далі мовою оригінала:

Дорогие подписчики и гости канала!

Вечером 20 августа погибла Дарья Дугина дочь идеолога "русского фашизма" Александра Дугина. Мы располагаем информацией, с подробностями о гибели Дарьи, подлинность которой не вызывает у нас никаких сомнений. Более того, уверены, что у многих из тех, кто знает лично Александра Дугина наш материал только подтвердит предположения.

Около месяца назад Александр Дугин имел очный разговор со своим хорошим знакомым генералом ФСБ и это разговор был предусмотрено генералом записан. Во время общения Дугин сокрушается о "неправильном пути" который выбрало российское руководство в проведении специальной военной операции, о недостаточных мерах, об отсутствии решимости у Путина "вести настоящую, большую войну до полного разгрома врага" и т.д. Дугин начал с того, что идеология без готовности автора идти на большие жертвы, лишь утопия. Дугин сказал, что много думал о том почему так, что удерживает Путина от "решительных действий " и как это можно исправить. Далее, Александр рассказал случай, который произошёл с ним во время прогулки: прогуливаясь по улицам в размышлениях, как помочь президенту "спасти страну от падения в бездну" и дать импульс Путину переосмыслить ситуацию и сподвигнуть его к решительным действиям. Дугин увидел черно-белого котенка, который сидел у кого-то во дворе на заборе и при виде Александра направился по забору к нему махнув лапой "испарился", а пройдя ещё буквально сто пятьдесят метров он увидел очень похожего котенка, только мертвого. И тогда, по мнению Дугина, он понял, что это "знак судьбы". Он никчёмный человек, если не готов пожертвовать ради торжества своих идей самым дорогим, что у него есть.

Дугин сам предложил принести в жертву свою дочь, чем вызвал непонимание у собеседника. Но Александр говорил довольно ярко и убедительно. Это он лично сказал генералу о том, что у Путина тоже дочери, и смерть его (Дугина) дочери от рук "западных спецслужб", он воспримет как личную трагедию и горе, и в этот момент наступит перелом в его создании, якобы Путин должен понять, что враг видит слабость, что враг ни перед чем не остановится и следующими могут быть дочери президента, поэтому врага надо уничтожать на поле боя и вырвать победу. Запись разговора была передана напрямую секретарю Совета Безопасности РФ Николаю Патрушеву, после чего к нему вызвали вышеупомянутого генерала. Спустя несколько дней состоялся ещё один разговор генерала с Дугиным, который уже записывали сотрудники ФСБ, и в этом разговоре Дугин без сомнений подтвердил свое предложение и решимость.

Генерал предложил Александру сделать подлог, организовать якобы убийство дочери Дугина, а в реальности вывести Дарью, подложив обезображенный до неузнаваемости труп посторонней женщины, но Дугин решительно отмел это предложение сказав, что если вскроется правда это будет катастрофа для всех. В последствии с Александром связывались ещё минимум два раза и он подтверждал решимость. Покушение готовилось силами ФСБ и заняло две недели. Дата была выбрана не случайно и это событие уже действительно преподнесли Путину как месть "западных кураторов Навального за его неудавшееся отравление", что конечно полный бред, но на президента подействовало и довольно впечатляюще. Сам Дугин не знал ни деталей покушения, ни сроков, для него это был своеобразный "сюрприз". Какие последствия будут у этого громкого убийства увидим уже в ближайшее время. Вот только подобные жертвы обычно напрасны, эмпатия президента Дугиным сильно переоценена.

Телеграм-канал «Генерал СВР» https://t.me/generalsvr

 

            Дуже цікава версія подій, яка насправді може бути свідченням того, що в «лігві кремлівського звіра» таки почався «крутий заміс» і кінець цього «кремлівського звіра» дійсно близький.